педиатр

20:55 08-06-2003 / Евгения (И.Б. 2…, обратиться

подскажите, пожалуйста, как детишки переносят полет на самолете? собираемся лететь 4 часа. что сделать, чтобы не болели ушки? спасибо.

Ответы

# 22:01 08-06-2003 Ирина, обратиться
Мы летели с дочкой, когда ей было 1 год и 3 месяца, 14 часов. Полет она перенесла лучше чем мы. Никаких проблем не возникло. Но на всякий случай мы брали капли для ушек, но они нам не понадобились, еще говорят на взлете хорошо сосать леденцы, но сама я этот способ не пробовала. У нас все прошло хорошо. Удачи.
# 22:06 09-06-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Евгения, если ребенок нормально дышит носом, проблем быть не должно. Если у Вашего ребенка насморк, советую Вам закапать в нос любые детские сосудосуживающие капли непосредственно перед взлетом и перед посадкой.