педиатр

17:41 09-06-2003 / Алла, обратиться

Добрый день! Можно узнать нормы развития пениса у мальчика 9 лет? И к какому специалисту обращаться если волнует данный вопрос. Спасибо.

Ответы

# 18:18 09-06-2003 Доктор, обратиться
Примерно в 9- 10 лет у многих мальчиков начинается период полового созревания. Так что, при условии, что пенис сформирован правильно и длина его после рождения превышала 1. 9 см, я бы порекомендовал Вам не волноваться и подождать.