педиатр

12:57 10-06-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться и что делать!
Ребенок в августе 2002 пошел в сад. Начал болеть.
Кашель, сопли - все как у всех. Но наш кашель постепенно перестал проходить. Зима уже прошла, а она все кашляет. Кашляет по разному. То вообще не кашляет, на следующий день много кашляет, на следующий только утром, то у нее свистит где- то внутри, то все нормально. Бывает, что очень много мокроты, откашливается хорошо, но слышу, что где- то в глубине еще есть. Не знаю, как правильно выразиться. Врач слушает, назначает микстуры. Но я как мать чувствую, что нужно более серьезное обследование и лечение. Куда нам обратиться и с чего начать вообще.

Ответы

# 13:33 10-06-2003 Доктор, обратиться
К врачу