педиатр

12:52 11-06-2003 / Юлия, обратиться

На попе моей девочки грибковая инфекция(мелкие красные прыщики). Педиатр посоветовал мазь, но я пока дошла до дома забыла ее название. .. Полликлинника далеко. Что- то вроде клотризола. .. есть такое?

Ответы

# 15:35 11-06-2003 Юлия, обратиться
Есть мазь Клотримазол А я своей дочке от молочницы (грибкового дерматита), которая также проявилась ввиде маленьких прыщиков вокруг попы, мазала эти участки Нистатиновой мазью. Очень помогает! !!
# 15:38 11-06-2003 Юлия, обратиться
В 15. 35 отправляля сообщение другая Юлия (прошу прощения, что сразу не обратила внимания на имя автора первого письма)
# 11:58 12-06-2003 Борис, обратиться
Клотримазол - есть, но проблема в том, что убрав элементы с кожи Вы не убираете его из организма, лучше к мази добавить Дифлюкан или хотя бы Леворин в таблетках
# 22:34 15-06-2003 Юлия, обратиться
Скажите, а для 2х месячного ребенка это не опасно? Таблетки то давать наверно нельзя?