педиатр

08:49 30-12-2000 / Вчяеслав…, обратиться

У меня возник такой вопрос, сушествуют ли средства профмлактикм АНГИНЫ, и какие таблетки лучще при АНГИНЕ пить (мне 17 лет)

Ответы

# 14:46 31-12-2000 not found, обратиться
Для профилактики вы можете использовать антисептические растворы для полоскания горла (рамалазан, гексорал, настойка календулы). При лечении ангины всегда используется антибиотик (сумамед, амоксиклав)+ те же самые полоскания не реже 5- 6 раз в день.