педиатр

04:09 12-06-2003 / Юлия, обратиться

У ребёнка 9- и мес. слоятся ногти на ногах (кормлю грудью, прикорм из банок 2- 3 раза в день). Мне ответил доктор, что кальция из гр. молока должно быть достаточно. В чём причина того, что ногти слоятся у малыша? Спасибо.

Ответы

# 11:50 12-06-2003 Борис, обратиться
Причины могут быть следущие: 1 - Авитаминоз, 2 - Нарушение кровоснабжения (питание)конечностей, 3 - грибковое поражение.