педиатр

14:40 12-06-2003 / Ольга (И.Б. 391…, обратиться

Уважаемый доктор, добрый день.
Ситуация следующая. .нас 5 месяцев, весим порядка10кг, рост 74см.
Стоит малышу немного подостыть. .так сразу начинается простуда: заложенный нос и кашель, при этом температуры нет.
Меня очень пугает данная тенденция. ..
Вот совершенно недавно вылечили насморк, вчера чуток подул ветер, а в это время ребенок был на руках. .
видимо опять простыл. .сеня с утра заложен нос и появился кашель(((
И такая история повторяется регулярно
За наши 5 месяцев болели уже раз 10
Это при том, что я его тепло одеваю. ..
Посоветуйте. .. что сделать?

Ответы

# 18:41 12-06-2003 Доктор, обратиться
Ничего
# 08:34 13-06-2003 Ольга (И.Б. 391…, обратиться
Извините, я не поняла. ..
Это нормальная ситуация?
# 13:26 13-06-2003 Ольга (И.Б. 391…, обратиться
Уважаемый доктор, извините за настойчмворсть. .но данная ситуация не является нормальной. .. это в моем понимании. .. так сказать полного профана в медицине.
Все таки, не могли бы Вы пояснить. .в связи с чем могут быть постоянные сопли с кашлем и , может быть. .это последствия какого то вируса? ??
# 18:25 13-06-2003 Настя, обратиться
А не кажется ли Вам, что Вы его слишком тепло кутаете, попробуйте начать закалять его. Раздевайте дома почаще, открывайте окна, не делайте из ребенка тепличное растение.