педиатр

20:43 12-06-2003 / Мамашка, обратиться

Малыш 9- и месяцев страдает газиками по ночам, особенно к утру (часов с 5. 30 утра). Обычно спит до 7. 30 но сон в утренние часы некрепкий, поджимает ножки каждые полчаса, иногда попукивает. Что может быть? Гемоглобин в норме. Может ли быть дисбактериоз, если кормила грудью и сейчас продолжаю ещё, прикорм 1- 2 раза в день? Реакция сильнее на фрукты, если ел днём.

Ответы

# 09:59 13-06-2003 Борис, обратиться
К сожалению дисбактериоз не исключен, но многое зависит от фруктов и питания.