педиатр

13:35 13-06-2003 / Ольга (И.Б. 391…, обратиться

Уважаемый доктор,
опять к вам за советом.
По поводу припухлости глазок у 5 месячного малыша я вам уже писала, но вот в последнее время заметила, что так же есть синячки под глазками.
По поводу припухлости наш педиатр сказала, что это такое строение глазок. .а вот надо ли еще раз беспокоить педиатра. .раз появились синячки? ?
и еще. .. является ли это признаком какого лтбо заболевания? ??

Ответы

# 10:20 14-06-2003 Борис, обратиться
Надо! Необходимо сделать анализы крови и мочи и УЗИ почек, УЗИ с доплером сердца Вашего малыша
# 07:39 26-06-2003 Ольга (И.Б. 391…, обратиться
Мы были на очной консультации у педиатра.
По поводу глазок было сказано следующее: припухлость. .эт наследственность. .строение такое и вабще. .пастозный ребенок ( мы весим 10885 при росте 72см), а по поводу синячков: во первых- лезут верхние зубы. .вся носоглотка реагирует и еще увеличены гланды.
Узи почек мы делали в 2 месяца
Все было ок
Могло ли что то изменится. .. то ест нужен ли повторное узи?
Сердецко врач послушала, и сказала, что все в порядке.
Надо ли делать все таки УЗИ и кардиограмму? И еще, может ли кардиограмма заменить допплер.
Заранее благодарна