педиатр

19:13 30-12-2000 / Моника, обратиться

Подскажите пожалуйста, у ребенка 1, 5 нед. плохой стул - зеленый со слизью и с хлопьями. Ест хорошо, плачет когда отходят газы и бурлит живот. Что делать? А еще на коже белые прыщики с красной окантовкой. Говорят, что это стафиллокок. так ли это? Чем он может быть опасен?
Спасибо.

Ответы

# 15:05 31-12-2000 not found, обратиться
Все сыпи обязательно должен смотреть врач, особенно у грудных детей.
При метеоризме применяют эспумизан по 1/ 2 ч. л. 2 раза в день + абомин 1/ 3 табл 3 раза в день.