педиатр

12:35 18-06-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я уже посылала свой вопрос, но так получилось, что оно куда- то исчезло. Попробую ещё раз. Дочери 7 месяцев, сильно повышены лимфоциты 84, при том, что простудными заболеваниями не болеем. Дайте, пожалуйста, совет на что нам обратить внимание и что делать?

Ответы

# 13:23 18-06-2003 Доктор, обратиться
Я видел анализ крови, который Вы прислали, и ответил Вам. Могу повторить, что формула крови действительно не совсем нормальная, однако огорчаться пока не стоит. Я бы просто повторил общий анализ крови недели через две.