педиатр

15:23 18-06-2003 / Вера, обратиться

Здравствуйте доктор. У моего сына, ему три недели, находится на естественном вскармливании, второй день пенообразный стул. Что это? С недели принимает бифидумбактерин (рекомендация участкового педиатора)несколько капель САБСИМПЛЕКС от животика на прошлой неделе, глицин с рождения, больше никаких лекарств он не принимает. Чем помочь моему малышу? Спасибо.

Ответы

# 21:14 19-06-2003 Аноним, обратиться
просто нельзя есть капусту, репу, редис, фасоль, дыню, пить крепкий чай, поменьше сладкого, лучше вообще отказаться от него. А еще попробуйте попить бифидумбакерин сами. От 3 до 5 доз в день. Вреда не будет, уверяю Вас.