педиатр

20:32 02-01-2001 / Диана, обратиться

Ребенку 8 лет. Последние 3 дня по утрам из носа отсмаркивает небольшое кол- во зеленоватой слизи. Нос не заложен, не течет. Девочка довольно часто болеет, поэтому я беспокоюсь как бы этот небольшой насморк не перешел в простуду. Посоветуйте что- нибудь в данной ситуации.
С наилучшими пожеланиями в Новом году!

Ответы

# 23:41 03-01-2001 Аноним, обратиться
Хронический ринофарингит. .. Вопрос не в ИН- ТЕ. .
# 14:41 04-01-2001 not found, обратиться
Эти проявления гнойного насморка могут быть обусловлены хроническим воспалительным очагом в носоглотке (аденоидит, гайморит). Обязательно проконсультируйтесь у ЛОР- врача.