педиатр

22:13 20-06-2003 / Игорь, обратиться

Где можно найти информацию по организации режима питания для детей на искусственном вскармливании от 1 месяца до 12 месецев.
Спасибо

Ответы

# 22:21 20-06-2003 Елена, обратиться
Режим питания для детей индивидуален для каждого ребёнка. Все зависит от его аппетита. А любую информацию можно найти в www. rambler. ru. Это поисковая программа.
# 10:04 21-06-2003 Борис, обратиться
Существует целый ряд литературы для специалистов и для родителей по искуственному вскармливанию, кроме этого существует горячая линия - организованная компанией "Нестле"
# 14:35 22-06-2003 Игорь, обратиться
Подскажите название литературы.
Так как то что у меня есть не содержит достаточной информации (например: с какого времеи добавлять в рацион другие продукты кроме молочных смесей и в каком количестве. И т. д. )