педиатр

11:26 21-06-2003 / Влада, обратиться

Даже не знаю, к какому специалисту. .. Отдыхали с 6- летней дочкой на Кипре. В последний день появилась на ноге язвочка. Большого значения не придала. По возвращении отправила на дачу (далеко, в деревню). Перед отъездом появилась вторая - это насторожило. Попросила родителей обратиться к врачу, но они с этим затянули. Сегодня звонили - не проходит, появились еще. Что это может быть? Какие последствия? Обещали в понедельник свозить девочку к врачу в районный центр, но сейчас можно сказать, какой вероятный диагноз и насколько серьезно? Спасибо.

Ответы

# 11:17 26-06-2003 Ксения, обратиться
к дерматологу, но он вам заочно не скажет ничего (попробуйте). Надо привозить девочку.