педиатр

13:40 21-06-2003 / Елена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, кто- нибудь, как в домашних условиях приготовить пюре из кабачка, т. к. бич- натовский постоянно пропадает из продажи, а у нас с питанием проблемы из- за аллергии.

Ответы

# 14:36 21-06-2003 Маша, обратиться
А что сложного- то: режете мелко кабачок (без кожицы) отвариваете его в воде или в пароварке (что лучше) и разминаете. Добавить можно морковку, цв. капусту, картошку и т. д. в общем любые др. овощи, а также мясо/ курицу, если Вы все это уже попробовали. Сейчас в продаже уже свежие кабачки, в др. сезоны можно покупать замороженные. Удачи.