педиатр

20:35 21-06-2003 / Маша, обратиться

Здавствуйте, доктор. У меня 28 недель беременности при ультрозвуковом исследовании обнаружилось у ребенка увеличение
почки на 6 миллиметров. Как это может отразиться на развитии ребенка? Врач говорит, что это показатель рождения больного ребенка "Дауна".
Так ли это? Все остальные показатели ребенка
нормальные. За ранее благодарна.

Ответы

# 21:02 21-06-2003 Аноним, обратиться
Обратись к генетику!
# 13:57 22-06-2003 Доктор, обратиться
1)Уточните, что вы имеете в виду под "увеличением почки на 6 мм"? 2)В любом случае таким образом диагноз болезни Дауна не ставится.