педиатр

23:42 25-06-2003 / Cat, обратиться

Скажите, сколько раз в день можно 10- мес. ребнку дават растворимые каши из коробок? Я даю 3 раза - ребенок не крупный, а мне сказали, что это много.

Ответы

# 00:46 26-06-2003 Елена М, обратиться
Мы в таком возрасте давали каши 2 раза. Утром и вечером. Думаю 3раза всё таки много. Лучше лишний раз дать кефирчик или йогурт питьевой. Но может я и ошибаюсь. В принципе, если нет избыточного веса, то может пусть ест на здоровье, если нравится.