педиатр

07:31 26-06-2003 / Ольга (И.Б. 391…, обратиться

Доктор, добрый день.
Када мелкий засыпает и спит примерно с час начинаются во сне потирушки глазок. .причем с ужасной силой. .. и када я пытаюсь удержать его ручки он как бы дрожжать начинает. .. то есть на столько напряжен, что до дрожи.
Вот и не могу понять. .это у всех бывает. .иль у нас какие то проблемы образовались.
Были у невропатолога в мае. .выписали нам тока микстуру с цитралью. .и все. ..
Правда мы ее не пьем. .
Её делают тока в еденичных аптеках. .а у меня все времени нет до одной из них доехать

Ответы

# 11:10 26-06-2003 Оксана, обратиться
сходите к окулисту, возможно у вас такое же, что и у нас. аллергический конъюнктивит