педиатр

00:16 27-06-2003 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! Нашей дочке 4 месяца. С рождения была затяжная желтушка, которую врачи обнаружили в 1 месяц. Лечили до 3, 5 месяцев . При лечении использовали препараты – дюфалак , рибоксин , белосорб , эссенциале , виферон , феноборбитал .
В 3 месяца в кале появились кусочки непереваренной пищи , через время стул стал слизистым зеленоватого цвета . Анализ кала на дисбактериоз – патоген. м\ о с норм. ферментативной активностью 14х10- 9 ; гемолит. 100% , S. Ангещ, 18* 10- 2 ; бифидо 10- 10; лакто 10- 9. Врачи поставили диагноз : аэробный … дисбактериоз , субкомпенсированный . Назначили : биофлор - 3 недели , с 3- й недели – линекс, который принимаем уже 1, 5 недели . Никаких улучшений (состояние кала ) нет. Ребенок на грудном вскармливании . Прикорм не вводили.
Какие вы можете дать рекомендации ?
Спасибо.

Ответы

# 00:34 27-06-2003 Владимир…, обратиться
Извините S. aureus
# 00:36 27-06-2003 Доктор, обратиться
Для получения ответа прошу вас внятно описать историю заболевания вашей девочки: а) желтуха - что, как и пр. , б) расстройства стула - . .. и т. д.