педиатр

13:00 27-06-2003 / Лена, обратиться

Здравстуйте Доктор, моему малышу в 3 месяца поставили д- з Дисплазия. Сейчас ему 6 месяцев, сделали еще раз снимок, попрежнему не сформированы ядрышки. С чем это может быть связано? И чем нам это грозит? Что предринять?

Ответы

# 18:16 27-06-2003 Анна, обратиться
Лучше всего пока не поздно одеть стремена, обязательно пить кальциевые препараты. Нашей дочурке помогло.
# 20:22 27-06-2003 Доктор, обратиться
Если речь идет о дисплазии тазобедренного сустава, то вам следует срочно обратиться к ортопеду.