педиатр

23:56 27-06-2003 / Liza, обратиться

Mamu iz USA. Podskashite, kakie yogyrtu ili voobshe kislomolochnue prodyktu vu daete malen'kim detum do goda. I ne znay chto nado davat' - voobshe nichego ne mogy naiti kislomolochnonogo dlu detei do goda. Moemy sunyl'ke 9 month.

Ответы

# 03:53 29-06-2003 Ks, обратиться
There is Banana Yogurt from Gerber - you can find it in any store. Only it's too sweet, so I used to get any plain yogurt and mix two of them together.
# 21:35 06-07-2003 Liza, обратиться
Spasibo. I emu yshe kak- to davala just plain yogurt, da husband vlez . Teper' snova nachnu davat' so spokoinoi dyshoi