педиатр

23:08 01-07-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться, если здоровый ребенок 11 лет, потерял сознание и пошла пена изо рта? что это может быть? Спасибо

Ответы

# 23:22 01-07-2003 Доктор, обратиться
Прежде всего к детскому врачу, затем, возможно, к невропатологу.
# 09:58 02-07-2003 Лена, обратиться
спасибо. .. а если педиатр и невропотолог при очном осмотре сказали что все нормально, но ведь это может повториться? может какие- то анализы необходимо здать?
# 12:41 02-07-2003 Аноним, обратиться
Интересно, как это они без дополнительного обследования сделать вывод, что всё нормально? У здоровых не бывает припадков. Найдите другого невропатолога и сделайте ЭЭГ и КТ мозга. С этим не шутят.
# 20:39 02-07-2003 Доктор, обратиться
Я написал ". .. к детскому врачу, затем, возможно, к невропатологу", имея в виду не надпись на дверях. Вам не только должны сделать положенное в подобных случаях обследование, но и дать необходимые объяснения.