педиатр

19:11 02-07-2003 / Тамара, обратиться

Девочке 2 года 11 месяцев, зимой несколько раз болела, после этого стала потеть сильно, когда засыпает, бегает, ходит. Когда играет не двигаясь активно, то не потеет. Анализы мочи и крови в норме.

Ответы

# 20:47 02-07-2003 Доктор, обратиться
Если я вас правильно понял, девочка после перенесенных зимой заболеваний (каких? ) стала быстро уставать. Были ли вы на приеме врача? Кто назначил анализы?