педиатр

18:09 05-07-2003 / Просто Мама…, обратиться

Дочери девять лет. Полтора года назад после стресса начался энурез. До сих пор не справились. Периодически это происходит. Мы по этому поводу её не ругаем, даже не разговариваем об этом. Внимания и заботы хватает, как нам кажется. Учится хорошо, спортсменка, но не перегружена - есть время и погулять и на роликах погонять и телик посмотреть. Будить в три часа ночи очень тяжело - не просыпается, а если проснется - не засыпает и просится в кровать ко мне и мужу. Может кто поможет советом. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:17 06-07-2003 Доктор, обратиться
Энурез у ребенка 9 лет требует осмотра- наблюдения врача и, как правило, медикаментозного лечения.