педиатр

22:06 05-01-2001 / Екатерина…, обратиться

1)Какой медотвод от прививок дают после перенесённой менингококковой инф- ции и гнойного менингита(как осложнение). Ребёнку 1, 5 года. 2)Может- ли измениться цвет стула(он стал очень тёмный)во время приёма витаминов"Мульти- табс". Спасибо за ответ!

Ответы

# 17:45 06-01-2001 not found, обратиться
1)Мед. отвод на 1 год.
2)Да, может, так как в состав этих поливитаминов входит железо.
# 12:20 27-02-2002 Лена Казахстан…, обратиться
Ребенку 14 лет. Врачи поставили диагноз Менингит.
Как часто они могут брать пункцию и какие осложнения после пункции могут возникнуть у ребенка?
Какой режим нужно соблюдать после перенесенной болезни. У кого наблюдаться?