педиатр

16:32 14-07-2003 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 2года 8месяцев. Лечились антибиотиками (ампициллин, линкомицин). Сейчас принимаем Бифиформ. Уже почти закончилась упаковка, а жидкий стул не проходит. Сейчас опять начался кашель. Долго кашляет, после чего возникает рвота. Что делать? Может ли это быть кишечная инфекция? Или при этом обязательно должна быть высокая температура? Мы приехали из другого города, ребенок пошел в садик 2 месяца назад. Может ли стресс провоцировать развитие болезни?

Ответы

# 18:54 14-07-2003 Доктор, обратиться
Эти вопросы не решаются в интернете. Вы должны очно посоветоваться с детским врачем.
# 22:52 14-07-2003 Аноним, обратиться
Ну а какой реакции Вы ожидали со стороны здоровья после кучи антибиотиков? От чего лечили?
# 01:59 15-07-2003 Ольга, обратиться
Попоите ребенка Хилак- форте. Он восстанавливает флору кишечника после приема антибиотиков.