педиатр

20:38 24-07-2003 / Елена, обратиться

Мамочки! !! Доктор! !! !! Помогите, подскажите! !! Бабки говорят - сглазили. Ребенку 2 года, появились проблемы со стулом, ни с того- сего- запор, с большим трудом покакала, теперь несколько дней к вечеру плачет, бегает, кричит "больно, больно", боится какать. после клизмы вообще кричит. Еще перед этим сдавали на дисбактериоз- все в норме но появились грибы кандида (10- 5), до этого были антибиотики из- за ангины. Около года зазад дисбактериоз был, нос рождения проблем со стулом не было. Что делать?

Ответы

# 10:31 25-07-2003 Аноним, обратиться
Во- первых, послабляющая диета (овощи, чернослив, курага, салаты с подс. маслом, больше питья), во- вторых, визит к врачу. Удачи.
# 02:04 26-07-2003 Брейкин Д.В., обратиться
А к гастроэнтерологу показать ребенка не пытались?
# 11:00 26-07-2003 Борис, обратиться
Необходимо убрать - кандидоз, это тоже проявление дисбактериоза и его надо убирать
# 20:29 27-07-2003 Elena, обратиться
Zdrastvuite! Podskazite, pozaiuista, kak borotsya s kandidozom( bil vopros ot 26. 07 pro zapori u rebenka ( to chto babki govoryat - sglazili)). Pediatr govorit- kislomolochnie produkti i vse. a pro dietu- mi vsegda tak pitaemsya, a stul rezko izmenilsya, i k gastroenterologu seichas ne mozem pokazatsya, tak kak v ot` ezde, ego zdes` prosto net