педиатр

00:38 25-07-2003 / Алиса, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, от чего может быть запах изо рта у годовалой малышки? Но пахнет не всегда (а закономерность я не могу вывести). Ест она практически всегда "взрослую" пищу( мясо, кашу, овощи, фрукты), детские только молочные продукты и соки. Спасибо.

Ответы

# 16:20 25-07-2003 Доктор, обратиться
Есть много возможных причин. Если вы очень обеспокоены, то сходите на прием к детскому врачу. Это вопрос не для интернета.