педиатр

11:55 29-07-2003 / Настя, обратиться

Здравствуйте, Доктор. У нашего малыша во рту молочница. Приходил педиатр и прописал протирать ему ротик содовой водичкой, а затем смазывать бурой с глицерином. Подскажите, пожалуйста, сколько раз в день это нужно делать, и до еды или после.

Спасибо за помощь.

Ответы

# 12:01 29-07-2003 Доктор, обратиться
Большого значения это не имеет. Несколько раз в день в удобное для вас и ребенка время. Лично я не назначаю подобного лечения.
# 12:49 29-07-2003 Настя, обратиться
А что Вы назначаете?
# 13:54 29-07-2003 Доктор, обратиться
это зависит от вида "молочницы". В большинстве случаев налет только на языке. Это обычно проходит без всякого лечения.