педиатр

11:13 30-07-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 2 месяца. Существуют ли специальные комплексы витаминов для грудничков? Если да, то с какого возроста можно давать такой комплекс витаминов ребенку?

Ответы

# 05:50 31-07-2003 Катя, обратиться
Да, существуют. В США дают такие витамины месяцев с трех, по капле в день. А где вы живете?
# 06:28 31-07-2003 Оля, обратиться
А зачем? Если ребенок здоров, то витаминов он достаточно получит и с Вашим молоком. Если на исскуственном вскармливании, то в смесях всё уже добавлено и сбалансированно. Витамины же это те же лекарства. Если у ребенка нет рахита, нормальное развитие, то и не надо его пичкать.