педиатр

20:56 30-07-2003 / Ксения, обратиться

Уважаемый доктор, посоветуйте пожалуйста, Ребенку 2 месяца - на грудном вскармливании. Сдала бак посев молока: правая st epiderm 300 кое/ мл, левая st epiderm 125кое/ мл. Чувствителен к фагам : стафилок, пио- комбинированный, пио- поливалентный и к антибиотикам. Нужноли мне принимать лекарства, какое и сколько. И могут ли эти цифры 300, 125 в дальнейшем увеличатся. Очень прошу ответьте пожалуйста, а то в поликлинике педиатр ничего не понял и не порекомендовал. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 18:37 31-07-2003 Доктор, обратиться
Эпидермальный стафилококк живет на нашей с вами коже и на коже наших детей и, как правило не вызывает заболеваний. Поэтому и делать вам ничего не надо.