педиатр

01:43 01-08-2003 / Юлия, обратиться

Ввела телятину. В продающихся баночках "Гербер" есть отдельно телятина и отдельно говядина. В принципе, это одно и то же животное, но только разных возрастов. Нужно ли начинать вводить после введёной в рацион малыша телятины также осторожно и говядину (с половины чайной ложки) или можно смело заменять телятину говядиной и наоборот?

Ответы

# 12:32 01-08-2003 Юля, обратиться
Малышу любой новый продукт лучше вводить постепенно. Животное- то одно, но мясо всё- таки разное получается по своим свойствам (из- за возраста и рациона животного). И, по- моему, лучше чуть- чуть перестраховаться.