педиатр

13:03 09-01-2001 / Лариса К, обратиться

Сыну 2, 9 г. несколько раз сдавали анализы мочи и в результате какие- то грибки, врач говорит, что может неправильно собирали мочу, но мы и мыли его перед этим, и баночка чистая была. Что это может быть? Заранее благодарна.

Ответы

# 23:45 09-01-2001 not found, обратиться
Высеянные грибы в одном анализе мочи еще ни о чем не говорят. Для контроля необходимо сдать суточную биохимию мочи или посев на стерильность.