педиатр

22:49 09-01-2001 / Ольга, обратиться

Сыну 3г. 8 мес. , когда он засыпает, у него очень сильно потеет голова, шея. Через 40 мин. - 1час его начинает сильно знобить, он беспокоится, напрягается. Потом успокаевается и засыпает, сон беспокойный. Что это такое, чем опасно? УЗИ головного мозга без патологии. ЭЭГ - порог судорожной активности низкий, безусловных эпилепсических форм и чётких фокальных нарушений нет. Мальчик часто болеет абструктивным бронхитом с астматическим компонентом. СПАСИБО !

Ответы

# 00:14 10-01-2001 not found, обратиться
Очень похоже, что у вашего ребенка есть очаг инфекции в носоглотке. Обязательно покажитесь ЛОР- врачу.