педиатр

15:50 11-08-2003 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Дочурке 2. 5 месяца. Кормим только материнским молоком. В последнее время в кале стали появляться кровяные прожилки (с периодичностью раз в 2- 3 дня). Ведет себя ребенок как обычно, хорошее настроение и подвижен. Стоит ли бить тревогу? Что это может быть?

Ответы

# 22:30 11-08-2003 Доктор, обратиться
Вам следует обратиться к детскому врачу. Возможных причин много. Например, трещина заднего прохода, непереносимость молока и пр.
# 11:45 12-08-2003 Бабаев В.К., обратиться
Это может быть травма (она что- то проглатила, а вы не заметили), врождённое изменение сосудов кишечника, глисты. Всё это серьёзно, обратитесь к педиатру.
# 12:01 12-08-2003 Ирина, обратиться
скорее всего нужен детский хирург