педиатр

14:53 10-01-2001 / Надежда, обратиться

Уважаемый доктор!
10 дней назад мой ребенок поел соленый огурец. С тех пор мой ребенок страдает от болей в животе. Боли обостряются в ночное время. Беспокойный сон. Температура тела нормальная. Поноса и рвоты нет. Стул слегка зеленоватого оттенка. Участковый врач назначил мезим- форте, но он облегчения не приносит. Посоветуйте пожалуйста. что мне делать? Уже которую ночь вызываем "скорую".

Ответы

# 18:51 10-01-2001 not found, обратиться
Щадящая диета: слизистые супы и каши, свежие нежирные кисломолочные продукты, отварная рыба и мясо. Из лекарств - линекс или бактисубтил + мезим + мотилиум (если ребенок старше 5 лет) в течение 1 недели.