педиатр

10:33 11-01-2001 / Галина, обратиться

Здравствуйте, ребёнку 3 месяца, весит 6, 5 кг, на грудном вскармливании. Кушает 6- 7 раз в день. Сколько молока он должен съедать за одно кормление(я даю 170 гр)? Не подскажете где можно прочитать о нармотивах кормления и когда можно вводить сок и др. виды пищи? Заранние благодарна/

Ответы

# 13:39 13-01-2001 not found, обратиться
За 1 кормление при 6- ти разовом режиме - этот объем достаточен. Что касается нормативов, то сейчас их очень много публикуется в различных изданиях по уходу за ребенком до 1 года.