педиатр

15:07 11-01-2001 / Наумова Е.Ю.…, обратиться

Слышали, что появился новый препарат для лечения детских невропатологий, но пока не можем его приобрести. Стоит ли затрачивать усилия на его приобретение, настолько ли он эффективен, насколько широка практика его применения на сегодняшний день. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:02 13-01-2001 not found, обратиться
Препарата, который бы воздействовал на головной мозг универсально - не существует. В любом случае, лечение будет комплексным.