педиатр

16:43 26-08-2003 / Наташа, обратиться

Моему внуку 3 года , в детском садике ему сделали пробу Манту, проба положительная 18мм, анализы крови, мочи в норме , врач преписала химиютерапию , как это проявится на организме . Что делать дайте совет .

Ответы

# 19:45 26-08-2003 Брейкин Д.В., обратиться
При назначении профилактического лечения врачи рекомендуют поддерживающую терапию если она требуется.
# 18:02 27-08-2003 Наташа, обратиться
Положительная проба Манту , может быть свидетельство лишь о наличии иммунитета против туберкулеза вакции БЦЖ - поствакцинальная аллергия, как обследовать ребенка , чтобы узнать правильный диагность болезни.