педиатр

16:29 27-08-2003 / Наталия, обратиться

У моего ребенка 3 месяца частый стул. Он на грудном вскармлевании. У него гемоглобин был 106 и нам прописали витаминизированный порошок с глюкозой. Может это на него, или это моя погрешность в диете (пила манговый сок). Стул уже 2 дня немного со слизью. Что делать подскажите. Заранее благодарна.

Ответы

# 19:16 27-08-2003 Доктор, обратиться
Обратитесь к квалифицированному детскому врачу
# 00:50 28-08-2003 Окулов Е.А., обратиться
Если самочувствие ребенка не страдает, нет других проявлений (сыпи на кожи, заложенности носа, изменения цвета кала), можно понаблюдать еще денек- другой. Не совсем понятно, что значит частый стул. Сколько раз в день? В противном случае Вам стоит обратиться к своему лечащему врачу для назначения другого препарата для лечения анемии.