педиатр

06:00 28-08-2003 / Irina, обратиться

Yvajaemii doktor. Moei devochke 5 mes. Ploxo rastet, v vese pribavlaet medlenno. V krovi obnaryjen povishennii yroven' calcium i phosphorous. .chto b eto znachilo? Calcium- 11. 1 mg/ dl, phosphorous- 6. 2 mg/ dl. Otvet'te pojalusta.

Ответы

# 20:08 30-08-2003 Ирина, обратиться
Не совсем понятно, что значит плохо, какой вес, рост, окружности головы и груди? Обратитесь к детскому энокринологу, возможно, он даст ответ.
# 20:11 30-08-2003 Маша, обратиться
Хочу! Спросите кого, так вот сходу и не отвечу, сама не знаю кого и чего, но хочу; ; ; , ); все непрозрачно намекаю и намекаю кого встречать, кого провожать, а я же самая профессиональная в мире "куколка". . , догадайтесь сами. . . ; ; ; )))Изучила медицинскую литературу, все позы и позиции, пуршу на сайтах, прогнозирую своим высочайшим умишком, а он все- равно на меня не обращает внимание; ; ; )Дальше больше! То хвалю, то ругаю, наговариваю и оскорбляю от различных личностей и думаю, что в этом ценность моего бытия! - ))))А главное думаю, что никто этого не видит, я же чеСССССССтная! - )Сама себе ищу оправдания. которых нет