педиатр

19:52 11-01-2001 / Светлана…, обратиться

Сыну 1 год 3 месяца. Неделю назад 1 день был понос (очень жидкий) и отрыгивал газом - запах тухлого яйца. В течение этой недели стул по 3 раза за день (раньше 1 раз), нормальной плотности, но присутствует немного слизи (желтоватая). Давали смекту, флонивин, отвар риса, граната. Что это и как быть? Спасибо.

Ответы

# 14:15 13-01-2001 not found, обратиться
Сейчас у вас уже период выздоровления, судя по всему - перенесли пищевую токсикоинфекцию. В настоящее время необходимо в течение 2 недель пить препараты, нормализующие микрофлору кишечника (хилак/ линекс/ бифидумбактерин).