педиатр

02:10 30-08-2003 / Tasha, обратиться

Вчера у сына 1год 10месяцев вечером неожиданно поднялась температура до 38и1, сбила свечкой, но утром часов в 5, опять поднялась до 38и8. Кроме температуры никаких других симптомов нет. Что это может быть.

Ответы

# 02:25 30-08-2003 Lidia Krivskaya, обратиться
Скорее всего, это вирусная инфекция. Однако, если температура держится более 3 дней- вероятно присоединение бактериальной инфекции (возможно нужны антибиотики). В любом случае, вызвать педиатра следует уже сейчас (Вы могли не заметить каких- то других симптомов).