педиатр

11:38 30-08-2003 / Юля, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему сынишки 1г. Спит без подушки. У меня к вам несколько вопросов. В каком возрасте нужно начинать класть на подушку и какая она должна быть?

Ответы

# 13:36 30-08-2003 Lidia Krivskaya, обратиться
Подушка- это не очень хорошо даже для взрослых (деформация шейного отдела позвоночника, нарушение кровообращения и пр. ). Поэтому нет никакой необходимости приучать к подушке.
# 10:22 01-09-2003 Юля, обратиться
А как быть, если ребенок просыпается с отекшим лицом?