педиатр

08:53 12-01-2001 / Татьяна (И.Б. 2…, обратиться

Вопрос, как ухаживать за зубами? Ребенку 8, 5 мес. Есть два зуба на нижней челюсти и появляется один на верхней. Какие существуют способы профилактики? И еще, он так сильно скребет нижним зубом об появляющийся верхний - не вредно ли это?

Ответы

# 15:54 12-01-2001 Лена, обратиться
Мы в это время познакомились с зубной счеткой, правда еще без пасты.
# 14:30 13-01-2001 not found, обратиться
В этом возрасте использование зубных щеток не допускается, они могут ранить очень тонкую десну у малыша.