педиатр

12:48 12-01-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли давать ребенку 1 год и месяц коровье и козье молоко одновременно (коровье - утром, козье - вечером)- говорят, что молоко отличается по составу белка. Мы живем в пригороде и у нас есть возможность покупать немножко одного молока и немножко другого. Не будет ли проблем с несварением желудка? Заранее благодарна.

Ответы

# 15:45 12-01-2001 Лена, обратиться
Я своему давала, хотя он был постарше на 3 мес. Если не слишком много и нет аллергии, то почему бы нет.
# 14:38 13-01-2001 not found, обратиться
Козье молоко можно, а вот коровье парное не нужно, оно очень жирное и может вызвать запор.