педиатр

11:05 05-09-2003 / Khalida, обратиться

Posovetuite pojaluista, chto mne delat, moyemu sinu 7, 5 mesyacev my nikogda ne jalovalis na appetit, a v posledneye vremya on otkazivayetsya ot molochnix kash i ovoshnix pyure, no s udovolstviyem kushayet frukty, ya ochen perejivayu chto on ne nayedayetsya fruktami, chto mne delat

Ответы

# 12:07 05-09-2003 Ирина, обратиться
Такое поведение ребенка может быть при прорезывании зубов. Попробуйте разнообразить питание - кефир, творог, мясное пюре, печенье, сухарики, корочка хлеба, пудинги, в 8 мес. уже можно давать молоко. Что- нибудь ребенок обязательно съест. Если причина не в зубах и начнет страдать вес ребенка, надо обратиться к врачу.