педиатр

10:56 07-09-2003 / Алина, обратиться

Моей девочке 6, 5 месяца. Садиться из положения лежа ухватившись за пальцы. Подскажите, когда можно учить ребенка сидеть? Старший сын плохо сидел в 6 месяцев, а в 7 уже хорошо сидел. Слышала что девочек нужно позже присаживать. Может нужно какие- то упражнения делать?

Ответы

# 11:46 07-09-2003 Katerina, обратиться
pora bi uje nau4it ee sidet! polojite ee na pol- -- i vozmite ee ru4ki v svoi, pust pitaetsja vstat, no ne nado tyanut za ruki pust sama staraetsja, ,, 4erez nedelju davaite tolko 1 ruku. .. . zatem je ostavte ee v pokoe ona sama na4net vstavat