педиатр

09:16 09-09-2003 / Ирина, обратиться

здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста.
моей дочке 2 года 1 месяц, она практически не болеет. а тут температура и слабостью, признаков простуды никаких, и еще рвота и тошнота. температура поднялась от 37, 4 до 38, 2 мы сбили свечой парацетамола. она бодренькая. через день то же самое, правда температура была не выше 37, 4,
сама прошла, рвоты не было, но тошнота, бледная вся. утром все прошло. через два дня опять температура. тошнота.
что может быть?
спасибо заранее.
Ирина

Ответы

# 23:44 09-09-2003 Врач, обратиться
Все, что угодно. Например, мочевая инфекция. Срочно к педиатру.